Родные Жанны Фриске пообещали выпустить новый альбом её песен, которые до сих пор ни разу не издавались. Об этом на своей странице в Instagram написала сестра умершей певицы.

– Будет записываться альбом из ее неизданых песен! Точно не знаем когда! Жанна записывала новые песни, некоторые еще 6 лет назад. А одну прямо перед болезнью, – написала Наталья, сестра умершей Жанны Фриске.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни около трёх месяцев назад. На протяжении почти двух лет она мужественно боролась с тяжёлой болезнью – неоперабельным раком мозга последней, четвертой стадии. Тысячи поклонников Жанны Фриске продолжают скорбеть о ней, создавая бесчисленные интернет-сообщества, посвященные певице.

А родственники певицы обсуждают возможность открытия в квартире Жанны Фриске посвящённого ей музея. Как  рассказала сестра Жанны Фриске Наталья, близким и родным певицы трудно находиться в квартире Жанны: там до сих пор лежат её вещи, а в воздухе не выветрился родной запах.

– Мы ничего не трогали, там все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из них очень всем запомнились, – сообщала тогда Наталья, сестра Жанны Фриске.

Также Наталья отметила, что, хотя решение о создании музея в квартире Жанны Фриске ещё не принято, ясно, что продавать квартиру певицы её семья точно не будет – она достанется сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону.