22-летняя американская певица Селена Гомес, кумир тинейджеров, решила перевоплотиться в обольстительницу мужчин. Она снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала V Magazine. Бывшая подруга певца Джастина Бибера, украсила обложку издания. Девушка позировала для снимков топлесс. Некоторыми фотографиями Селена Гомес поделилась в своём Instagram. Два кадра из этой серии за сутки набрали более миллиона "лайков" каждый.

"Это здесь! - пишет в соц.сети Селена. - Оставайтесь с нами, чтобы V Magazine дал ещё больше в следующем месяце!"

Кстати, под обложкой журнала и правда ещё больше снимков молодой певицы с этой откровенной фотосессии. В интервью глянцу Гомес рассказала о своих отношениях с противоположным полом о взрослении, депрессии (старательно избегая имени Джастина Бибера и их расставании) и планах на будущее.

Однако в Сети не все её поклонники одинаково восторженно восприняли новый "взрослый" образ певицы. некоторые отмечают, что её лицо выглядит по-детски трогательным и в 22 года, поэтому сочетание кудряшек с красным бантиком и короткие шортики никак не вяжутся с образом их любимицы.

Кстати, в 20-летнем возрасте Селена Гомес в ноябре 2012 года была названа женщиной года по американской версии журнала Glamour.