Ветеринар и эксперт по экзотическим животным из калифорнийской ветклиники Эван Энтин прославился в соцсетях благодаря своей яркой внешности. По версии издания People, он был признан «самым сексуальным ветеринаром». На его желании помогать животным это особо не сказалось - судя по фото, он всегда находит со своими пациентами общий язык, а вот клиентов в его клинике прибавилось.

Ветеринар-красавчик покорил мировые СМИ: Metro пообщалось с одним из самых сексуальных ветеринаров в мире

На сегодняшний день у Эвана более 370 тысяч подписчиков в соцсети. А снимки в считанные часы набирают десятки тысяч "лайков".

Видимо, ветеринар-красавчик решил воспользоваться своей популярностью и, очаровательно улыбаясь, представил двух маленьких собачек из приюта, которые ищут хозяев. Кадр набрал более 24 тысяч "лайков", не исключено, что среди этих пользователей соцсети уже нашлись те, кто решил забрать себе рыжих собачек.

"Какие очаровательные щенки!, - подписал фото ветеринар. - Я только что приземлился в Доминиканской Республике и уже успел познакомиться с местными замечательными людьми".

Он также отметил, что в Доминикане проходит выставка собак, где также будут раздавать питомцев из приютов в добрые руки.