27-летний преподаватель математики из University College London по имени Пьетро Боселли победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani.

Пьетро Боселли родился в итальянской провинции Верона, в городке Неграр. Он обладатель научной степени PhD в области машиностроения. Как сообщается, Боселли всегда мечтал о карьере в фэшн-индустрии, но боялся насмешек в академической среде. У него уже был опыт работы в рекламных кампаниях Armani – правда, в семилетнем возрасте.

В настоящее время Instagram сексуального преподавателя насчитывает около 900 тысяч подписчиков. В нем Пьетро Боселли публикует многочисленные селфи и автопортреты в самых разных пейзажах и интерьера – от пляжей до горных вершин. Судя по фотографиям, Боселли много времени проводит в тренажерном зале и уделяет своей фигуре пристальное внимание.

Отметим, накануне появилось сообщение о другом "первом красавце". Самый сексуальный врач, известный в Instagram под ником Доктор Майк, судя по всему, встречается с обладательницей титула "Мисс Вселенная – 2015", уроженкой Пуэрто-Рико Пиа Алонсо Вурцбах.

Еще один обладатель звания "самого сексуального", но уже преступника, Джереми Микс совсем недавно вышел на свободу – он отбывал тюремный срок за ношение огнестрельного оружия. Как рассказала жена "самого красивого преступника в мире", Джереми Микс планирует начать модельную карьеру.