Юлия Калашникова из Санкт-Петербурга попала в финал конкурса "Будь как Рианна". За её коллаж проголосовали 2713 человек. За свою работу она получит суперсекретные кроссовки Rihanna Suede Creepers (название рабочее. – Прим. ред.) от спортивного бренда Puma. "Ты вдохновляешь меня буквально всем!" – пишет наша читательница о певице.

Отметим, что победительницей конкурса стала Камила Фернанда Агилера из города Сантьяго в Чили. На ярком коллаже 26-летней девушки, которая работает графическим дизайнером, изображена Ри-Ри в образе "сильной карибской королевой". В борьбе за главный приз она перегнала конкурентов со всего мира.

Добавим, что в конкурсе участвовало множество достойных работ, представленных фанатами певицы. Многие из них отмечали, что она является для них источником вдохновения, уверенности, стиля и женственности. Читатели Metro со всего мира присылали свои работы, чтобы встретиться со своей звездой. 

Специально для своих читателей Metro поговорило с тату-мастером певицы, чтобы подробнее узнать о её закулисной жизни и вспомнило, в каких звёздных дуэтах пела Рианна.