Голливудский актёр и продюсер Роберт Дауни-младший в третий раз стал отцом. У звезды "Железного человека"и его супруги продюсера Сьюзан Левин родилась девочка. Это их второй ребёнок. Первый - сын Экстон Элиас - появился на свет 7 февраля 2012. О том, что в звёздном семействе пополнение 5 ноября сообщает издание Hello! Радостный отец официально пока не поделился этой новостью в своём Twitter, с помощью которого он ранее сообщал о беременности своей супруги.

Тогда Роберт Дауни-младший отметил, что он с Сьюзан ждёт девочку в ноябре. Подробности о том, как чувствуют себя 40-летняя мама и её девочка, пока не сообщается. Также ещё не известно, как назвали малышку.

Последний раз на публике пара появлялась 30 октября 2014 года на церемонии вручения премии BAFTA. Пара выглядела довольной и счастливой. Беременная Сьюзан предстала перед камерами в облегающем зелёном платье, подчёркивающим большой живот.

Отметим, что у Роберта Дауни-младшего уже есть сын от первого брака. Сын Индио родился 7 сентября 1993 года в браке актёра с певицей и моделью Деборой Фалконер. В 2003 году на съёмках триллера "Готика" Роберт встретил продюсера Сьюзан Левин, на которой женился 27 августа 2005 года. В 2012 году у них появился сын.

Отметим, что среди голливудских звёзд в сентябре этого года также стала мамой актриса Скарлетт Йоханссон. 29-летняя актриса родила дочь.