Актриса, которая была арестована за нарушение общественного порядка, а ее муж по подозрению в нетрезвом вождении, раскаялась в содеянном и попросила прощения.

Она призналась, что слишком много выпила и чувствует себя очень смущенной.

"Я испугалась за своего мужа, но это не оправдание. Я проявила неуважение к офицеру, который просто делал свою работу", - раскаивается актриса

"Сказанные тогда слова не характеризуют меня. У меня нет ничего кроме уважения к полиции и я очень сожалею о своем поведении", - добавила она.

Утром в пятницу автомобиль супругов был остановлен в Атланте, когда полицейские заметили, что машина не держится в своей полосе. Когда стражи порядка остановили их, то почувствовали сильный запах алкоголя и обратили внимание на красные глаза супруга актрисы Джима Тота.

Пока офицеры общались с Джимом, Риз вышла из машины и спросила у полицейского, знает ли он ее имя, на что тот ответил, что ему не нужно знать ее имя.

Вскоре Уизерспун опять вышла из машины и решила убедиться, что полицейский ее не знает.

"Вы узнаете кто я такая. Скоро вы будете во всех национальных новостях", - заявила она стражу порядка.

Актрису, которая была возмущена долгой процедурой задержания мужа, предупредили, что если она выйдет снова, то будет арестована, что и произошло.

Супругов освободили около половины четвертого утра в пятницу. Они обязаны явиться в суд в понедельник.