Голливудский актёр Ричард Гир наконец решил не прятать свою молодую подругу от СМИ и вышел в свет в её сопровождении. Напомним, что ещё в 2013 году он начал бракоразводный процесс со своей супругой Кэри Лоуэлл. А в компании новой пассии Гира заметили летом 2015 года - пара отдыхала на Сицилии.

Видимо, голливудской знаменитости всё это время не давали покоя папарацци, и он решил официально представить свою новую спутницу. Испанка Алехандро Сильва почти в два раза младше своего 66-летнего возлюбленного.

32-летняя светская львица 23 ноября составила компанию Ричарду Гиру на премьере его фильма "Перерыв на бездумье", который состоялся в Мадриде. Пара вела себя раскованно и свободно - они обнимались, держались за руки, охотно позировали перед камерами, отмечает издание Hеllo!.

Ричард Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд с 1991 по 1995 год. После 7 лет совместной жизни в 2002 году женился на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэллна. В 2000 году у них родился сын Гомер Джеймс Джигми. После 11 лет официального брака — в 2013 году - начали бракоразводный процесс.