Пользователи социальных сетей восприняли изменения внешности Рене Зеллвегер негативно

@RennoKr : Боже, Рене, зачем? Ты стала старше на 15 лет #ренезеллвегер

@my_daria : Был человек - и нет человека. #ренезеллвегер

@MarrGadelshin : #РенеЗеллвегер :'( слёзы застилают глаза мои

@s7ntn : пластическая хирургия, бессердечная ты сука #ренезеллвегер

@SatiaBeautyParl : когда я увидела фотографии, то не поверила, что это тот же человек, вы со мной согласны? #renezellweger

@TheSteveMcGowan : покойся с миром привычная #renezellweger, тебя будет нехватать

Пластический хирург Отари Гогиберидзе оценила изменения голливудской актрисы: "Зеллвегер сделала блефаропластику – изменила форму верхних и нижних век. Поймите, ей 45 лет. В этом возрасте усиливаются отёки. У неё природное строение век нависающее - это была её фирменная фишка. Теперь она приоткрыла глаза. А пухлые щёчки пропали, просто потому что она похудела. Благодаря операции она выглядит моложе на 3 года. Думаю, операция была сделана недавно, ещё до конца ткани не восстановились.

Рене Зеллвегер прокомментировала журналу People свое появление на мероприятии ELLE Women в Беверли Хиллс в понедельник, 20 октября:

“Кажется, что люди, которые решили накопать гнусную правду, которой не существует, не уйдут с моего крыльца, пока я не открою дверь. Я рада, что публика считает, что я изменилась. Я живу другой, более счастливой, более удовлетворенной жизнью. И я заинтригована, что, возможно, это отображается на внешности.

По словам друзей я выгляжу умиротворенно. Я здорова. На протяжении долгого времени я не очень хорошо заботилась о своем здоровье. У меня было нереальное расписание, которое не позволяло мне думать о себе. Я была как белка в колесе до тех пор, пока не была истощенна и сделала неправильный выбор о том, как скрыть усталость.

Я знала о хаосе и в конце концов выбрала покой. Этот более здоровый, медленно текущий образ жизни. Я сделала работу над собой, которая позволяет быть простой, следить за домом, изучать новые вещи, быть креативной и, в конце концов, становиться лучше. Я выгляжу иначе. Но кто не выглядит иначе со временем? Ха! Я другая, но я счастливая!”

Можно по-разному реагировать на изменения известной актрисы, но, кажется, ей удобно быть собой.