Немецкая группа Rammestein в преддверии своего коцерта в Москве составила любопытный технический райдер объёмом в 200 страниц.

В плане напитков музыканты отдали предпочтение премиальному пиву, шампанскому, водке, белому и красному вину, текиле. Особенно забавно среди всего этого алкоголя смотрится пожелание 80 банок энергетиков, обязательно без сахара.

Кроме того, немцы запросили "личноого бармена", котоый будет готовить им особый охлаждённый напиток из огурцов, сельдерея, моркови, петрушки, лимона и масла грецкого ореха.

В гримёрке музыкантов помимо прочего обязательно должны быть 50 кг льда, 200 больших полотенец и 10 кусков мыла.

Время перед выступлением Rammestein хотят провести в комнате с белыми диванами, большим телевизором и (почему-то) искусственным газоном на полу. Также уточняется, что все комнаты, в которых будут находиться члены группы, должны быть оформлены в белых тонах. 

Напомним, что немецкие рокеры выступят в Москве 19 июня на стадионе "Открытие Арена" в рамках фестиваля MAXIDROM. Организаторы обещают, что в этот раз шоу-действие Раммштайна шагнет далеко за пределы сцены. и "рекомендуют слабонервным брать с собой памперсы".