Знаменитый голливудский актёр Райан Рейнольдс, который сейчас находится в Москве, выложил на своей странице в Instagram поздравление российским студентам с Татьяниным днём. Искренние пожелания артист преподнёс в оригинальной форме, использовав цитату из нового трека группы "Ленинград" — "Экспонат".

"Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днем студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?" — написал Рейнольдс в своем аккаунте.

Рейнольдс предложил поклонникам "опрокинуть по рюмке водочки" в честь его приезда

На слова Райана Рейнольдса тут же отреагировали его русскоязычные поклонники и подписчики, которые не только с удовольствием восприняли поздравления актёра, в очередной раз похвалив актёра за то, что он обращается к ним на русском языке.

Напомним, что Райан Рейнольдс приехал в Москву, чтобы представить российским зрителям свой фильм "Дедпул". За это время актёр уже успел оставить несколько забавных и провокационных сообщений на своих страничках социальных сетях.

Сама кинокартина "Дедпул" выйдет в широкий прокат 11 февраля. Фильм повествует о персонаже со способностью к невероятной регенерации, который работает наёмником. Ещё одной необычной способностью героя, который взял себе кличку Дедпул является то, что он постоянно шутит и делает весьма едкие замечания.

Райан Рейнольдс не против, чтобы Дэдпул сразился с Достоевским