Два новых снимка маленькой принцессы Шарлотты появились в воскресенье, 29 ноября, на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграм.
 
Фотографии своей шестимесячной дочки сделала в начале ноября в их семейном гнездышке в Норфолке сама герцогиня Кембриджская - Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор (больше известная по девичьему имени Кейт Миддлтон). 
 
-Герцог и Герцогиня Кембриджские рады поделиться двумя новыми фотографиями принцессы Шарлотты, – говорится в сообщении Кенсингтонского дворца. Там же отмечается, что молодые родители продолжают получать тёплые пожелания в адрес дочки со всего мира и надеются, что эти милые фотографии понравятся всем так же, как и им. 
 
Принцесса Шарлотта на снимках действительно очаровательна. На одной из фотографий малышка, наряженная в светлое платьице и нежно розовую кофточку, спокойно сидит в клетчатом кресле и задумчиво смотрит в сторону от объектива.  На другом снимке юная принцесса более эмоциональна - она искренне хохочет, играясь с плюшевым щенком. 

Напомним, принцесса, чьё полное имя звучит как Шарлотта Елизавета Диана, появилась на свет 2 мая 2015 года. Кэтрин и Уильм воспитывают также старшего сына Джорджа, родившегося в 2013 году.