24-летняя приёмная дочь голливудской пары Николь Кидман и Тома Круза тайно вышла замуж. Как разузнали зарубежные СМИ, Изабелла Джейн (Белла) сыграла свадьбу с британским IT-консультантом Максом Паркером. Бракосочетание состоялось ещё 18 сентября, но в прессе информация появилась лишь в начале октября, передаёт Lenta со ссылкой на "Radar Online".

Помимо Тома Круза и Николь Кидман это торжество пропустил и приёмный брат девушки Коннор Энтони. На свадьбе не было ни одного репортёра. Пара не хотела привлекать к себе внимание. По какой причине отсутствовали её приёмные родители, не уточняется. Как сообщил зарубежному изданию инсайдер, жених не встречался с родителями своей невесты.

Известно, что Том Круз пропустил не только свадьбу своей приёмной дочери Беллы, но и похороны своего отчима летом этого года. В последнее время у актёра очень напряжённый график, в котором даже нет времени для встречи с его дочерью Сури (ребёнок от брака с Кэти Холмс).

Напомним, Том Круз и Николь Кидман расстались в 2001 году, после 11 лет брака. Николь встретила своего будущего мужа Тома Круза на съёмках фильма "Дни грома" в 1989 году. Между ними завязался роман, из-за которого актёр развёлся с супругой Мими Роджерс. В 1990-м Кидман и Круз поженились. Они усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн (1990 г.р.) и сына Коннора Энтони (1995 г.р.).