Некоторое время назад западные таблоиды обсуждали слухи о том, что брак актрисы Джулии Робертс и кинооператора Денни Модера трещит по швам и вот-вот развалится. Однако не прошло и нескольких недель, как интонация СМИ сменилась на противоположную: теперь газеты разной степени бульварности пишут, что 48-летняя Джулия Робертс готовится к рождению ребенка.

Как сообщает американский портал The Hollywood Gossip, эта беременность стала полной неожиданностью как для самой Джулии, так и для 47-летнего Дэнни.

– Джулия даже в самых смелых мечтах не могла представить, что забеременеет в свои 48 лет, так что они с Дэнни восприняли это как знак того, что брак нужно спасать, – цитирует издание некий неназванный источник, якобы близкий к паре.

Отметим, за 14 лет брака у Джулии Робертс и Денни Модера родилось трое детей – одиннадцатилетние близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер и восьмилетний Генри Дэниэл.

Не так давно Джулия появилась в Лос- Анджелесе на премьере фильма «Несносные леди». Актриса выбрала для прохода по красной дорожке не совсем обычный наряд – белоснежный костюм, состоящий из пиджака и коротких шортиков. Отметим, в приталенном пиджаке у актрисы никакого намека на живот заметно не было.