Алла Пугачёва, которая больше полугода не выходила в свет, накануне приняла участие в светском мероприятии. Она появилась на дне рождения Армана Давлетьярова, директора «Муз-ТВ».

Появление примадонны на вечеринке произвело настоящий фурор. Действительно изрядно похудевшая и помолодевшая, Алла Борисовна немедленно оказалась окружена журналистами. Репортёры наперебой спрашивали, как ей удалось привести себя в такую прекрасную форму; однако звезда с некоторым раздражением отвечала, что ничего не делала специально.

На вопрос о том, как ей удалось достичь такой формы, она бросила: «Я вообще за ней не слежу». А услышав последовавшее за этим «Чем вы сейчас питаетесь?», острая на язык Алла Борисовна  раздраженно буркнула: «Едой!», пишет  super.ru.

Напомним, некоторое время назад стилист Аллы Пугачёвой опубликовал в своём Instagram фотографию примадонны. На снимке похудевшая звезда была запечатлена совершенно ненакрашенной, так сказать, а натюрель.

По его словам, звезда готовится к конкурсу "Новая волна", который пройдёт в октябре 2015 года в Сочи, и усиленно занимается собой, в частности, соблюдает строгую диету. Подписчики Instagram стилиста отметили, что Алла Борисовна действительно выглядит молодо и свежо, несмотря на "серьёзный" возраст. Многочисленные комментаторы отметили, как сильно Пугчаёва похудела, что прекрасно подчёркивает чёрное-мини платье, открывающее ноги.