Российская певица Полина Гагарина рассталась со своим теперь уже бывшем продюсером Константином Меладзе. Их творческому тандему в 2015 году исполнилось 5 лет. Известный композитор и продюсер всё это время был её директором. Теперь они поставили точку в своих деловых отношениях, сообщает издание "7 дней".

Некоторые источники утверждают, что это вполне логичное завершение творческого тандема после того, как Полина Гагарина завоевала второе место на "Евровидении-2015". Как сообщил Константин Меладзе, теперь исполнительница "не нуждается в наставнике" - она стала певицей мирового уровня.

Напомним, Константин Меладзе - родной брат певца Валерия Меладзе - украинский композитор и музыкальный продюсер грузинского происхождения. На протяжении творческой карьеры он совместно с компанией "Velvet Music" занимался продюсированием и писал песни для следующих музыкальных исполнителей и групп: Валерий Меладзе, Вера Брежнева, группы «ВИА Гра», «MBAND», «Инь-Ян» «БиС» и Полина Гагарина (не сотрудничают с 2015 года).