Певица Полина Гагарина решила прокомментировать информацию о том, что период её сотрудничества с продюсером Константином Меладзе окончен. Напомним, некоторое время назад в СМИ распространилась информация о том, что Полина Гагарина рассталась со своим – теперь уже бывшим – продюсером.

По слухам, это решение было принято после того, как Полина Гагарина завоевала второе место на "Евровидении-2015". Как сообщил Константин Меладзе, теперь исполнительница "не нуждается в наставнике" – она стала певицей мирового уровня. Сама Гагарина дала исчерпывающий комментарий о произошедшем в своём Instagram. 

– Последнее время очень многих интересует вопрос о прекращении сотрудничества с К.Меладзе. Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят ещё до нового года, по обстоятельствам совсем не связанным с ссорой или недопонимаем, так как мы с Костей всегда находились и находимся в дружеских и доверительных отношениях. – прокомментировала Гагарина.

Творческому тандему Полины Гагариной и Константина Меладзе в 2015 году исполнилось 5 лет. Известный композитор и продюсер всё это время был её директором. Теперь они поставили точку в своих деловых отношениях.

– Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы. Эти произведения всегда будуn одним из главных украшений моей программы. Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены. – написала Полина Гагарина.