Поклонники российского поп-певца Димы Билана обеспокоены его здоровьем. Дело в том, что за последние пару месяцев перец и актёр сильно похудел: осунулось лицо, впали щёки. А буквально полгода назад, когда он снимался в фильме Юрия Васильева "Герой", Дима Билан действительно мог похвастаться крепким телосложением. Это его первая большая роль в кино. В фильме он сыграл поручика Андрея Долматова. Картина на экраны выходит 31 марта 2016 года.

Не исключено, что специально для фильма актёр набирал вес, а затем, когда съёмки завершились, он решил сбросить лишние кило, а в итоге контраст оказался разительным.

В комментариях в Instagram поклонники, как всегда, активно зовут приехать с гастролями в город, где они живут, а также отмечают, что готовы лично оказать радушный приём и накормить актёра. Все переживают за него.

"Минимум 5 кг надо прибавить! Постарел. Нос огромный стал на фоне худющего лица. Пропала харризма, огонь в глазах", - пишут пользователи Сети.

"Дима, отдыхайте больше, сил вам и здоровья", - комментируют фото в соцсети поклонники экс-участника популярного музыкального телешоу "Фабрика звёзд".

"Нормальный он, с чего все взяли, что он сильно исхудал? У него всегда были скулы", - возражают им другие.

Как пошутил один из подписчиков аккаунта Димы Билана в Instagram, певец может параллельно отправиться сразу в два тура - концертный и гастрономический.