Не так давно объявившая о том, что худеет под присмотром австрийских врачей, теледива Анфиса Чехова поделилась гастрольным снимком, который несколько удивил подписчиков её Instagram-аккаунта. Она сфотографировалась в гримуборной, за несколько минут до выхода на сцену.

На фото телеведущая одета только в обтягивающее боди, а на гримёрном столике лежат кисти, стоят баночки с кремами и другие косметические принадлежности. Анфиса Чехова написала в комментарии к снимку:

– Готовлюсь к встрече с кировским зрителем. Упс! костюм надеть забыла! Главное – по забывчивости так на сцену не выйти #curves #curvegirl, – написала звезда под фотографией.

Отметим, сейчас Анфиса Чехова ездит по стране с гастролями; фотография, которая привлекла такое внимание пользователей, сделана в Кирово-Чепецке. Накануне там состоялся спектакль"Когда мужа нет дома". Чехова играет в нем главную роль.

Напомним, некоторое время назад Анфиса Чехова уже показывала результаты, которых ей удалось добиться при помощи специалистов австрийской клиники – она делилась фотографиями из отпуска, который провела одна на Мальдивах.

– Иногда человеку жизненно необходимо побыть одному! Уединиться в своей комнате или на острове, где-то в Индийском океане. Чтобы услышать себя, чтобы перестать бесконечно прислушиваться к другим!, – объяснила тогда свое стремление уехать Анфиса Чехова.

Прилетев на Мальдивы, телеведущая остановилась в небольшой вилле на берегу, усыпанном нежным белым песком. По словам Анфисы, несмотря на кажущуюся уединенность ее бунгало, здесь всё под рукой: СПА, центр водных развлечений, фитнес-клуб, два ресторана и дайвинг-центр. Услугами последнего звезда на днях решилась воспользоваться, хотя признается, что подводный мир ее никогда не привлекал.