Известная 40-летняя голливудская актриса Мила Йовович активно делится семейными фотографиями в социальной сети Instagram. Более того, она так часто балует поклонников снимками своих детей, что те с интересом могут наблюдать, как меняются и подрастают дочери актрисы.

Недавно Мила Йовович сделала селфи со своей старшей дочерью Эвер Габо Андерсон. В комментариях отмечают, что девочка с возрастом всё больше становится похожа на маму. В ноябре этого года ей исполнится 9 лет.

"И вот мой подарок от моей дочери!, - подписала кадр Мила Йовович, на котором позирует в пижаме. - Пижама в виде медведя!".

также недавно Йовович поделилась и снимком младшей Дашиэл Иден Йовович-Андерсон, которой в апреле исполнился один годик. Мила завязала девочке косынку. В комментариях к фото многие русские поклонники сравнили малышку со знаменитой картинкой на шоколадке "Алёнка".

Отметим, что Мила Йовович и её супруг Пол Андерсен, с которым они вместе уже более 14 лет, не скрывают свою личную жизнь. Они постоянно делятся совместными фото с отдыха и снимками дочерей.