Плюс-сайз модель Дениз Бидо живет в Лос-Анджелесе. Она очень востребована в этой сфере: она одна из самых известных плюс-сайз-моделей в мире. На её счету участие в неделях моды в разных городах мира и съёмки в рекламных кампаниях Forever 21, Target, Levi’s, Nordstrom, Macy’s, Old Navy и Lane Bryant.

Однако путь к профессиональной состоятельности не был простым: в 18 лет девушка переехала в Лос-Анджелес из Майами и пыталась стать актрисой, пока на одном из кастингов ей в очередной раз не посоветовали похудеть. Тогда Дениз Бидо оставила попытки пробиться в этот бизнес и стала визажистом.

Однажды Дениз Бидо встретила плюс-сайз-модель, которая попросила Дениз сделать ей макияж для съёмки. Во время работы Дениз познакомилась с фотографом, который предложил ей попробовать себя в роли модели. После этого карьера пошла в гору, и Бидо стала одной из самых известных моделей в своей нише. 

Для меня красота заключается в счастье, — говорит Бидо. — Ничто не делает человека таким красивым, как радость. И не существует неправильного способа быть женщиной.