Наталья "Глюк'oza" Чистякова-Ионова проводит длинные выходные в Турции. Как сообщила сама певица в своём Instagram, эти дни она решила провести в компании подруг. Среди многочисленных развлечений был и подьём в небо на воздушном шаре.

– Вот ради чего стоит встать в 5 утра! В своей жизни я вижу такое впервые! Ощущение, что это все просто нарисовали. Невозможно радоваться увиденной красоте в одиночестве. Такие эмоции обязательно нужно разделить с любимыми, — прокомментировала Наталья серию снимков в Instagram.

Целая вереница воздушных шаров поднимается в небо над Каппадокией, чтобы дать возможность многочисленным туристам обозреть прекрасные просторы с высоты птичьего полёта.

Каппадокия – историческая местность на востоке Малой Азии. Сейчас эта территория принадлежит Турции. Каппадокия отличается необычным геологическим строением: благодаря многочисленным вулканическим извержениям, а затем эрозиям, ландшафт Каппадокии представляет собой уникальное природное явление. Кроме того, в этой местности есть многочисленные подземные города, возникшие 1 тыс. до н. э. и обширными пещерными монастырями, ведущими свою историю со времён ранних христиан.