Певица Алсу поделилась с поклонниками своими детскими фото. Недавно в Instagram буквально "прокатилась волна" фотографий "Покажи себя в детстве". Российские знаменитости не стали исключением. Активные пользователи соц.сети, среди которых и певица Алсу, достали старые альбомы и детские фотографии.

"Нашла старый фото альбом. 1995 год, прилежная ученица Алсу Сафина", - пишет поп-звезда в своём Instagram.

На снимке, которым поделилась певица 30 июля, 12-летняя Алсу более узнаваема. Девушка-подросток в белой футболке сидит за фортепиано и играет по нотам.  Фото набрало более 12 тысяч "лайков" за 17 часов. Пользователи отмечают, что снимок очень милый.

На одном из фото Алсу позирует на пляже в цветном спасательном жилете. Певица, правда, не указала, где и когда оно было сделано. Более 11 тысяч подписчиков её Instagram отметили это фото как понравившееся. Поклонники умиляются снимку: "Милая, добрая, светлая!", "Какая хорошая!", "На папу похожа".

На другом детском снимке певица в пиджаке и джинсах позирует на фоне белого шкафа. По сравнению с другими тремя, он набрал чуть меньше лайков. "Ну здесь даже я сама бы себя не узнала!", - призналась Алсу. Поклонники певицы отметили, что на этом снимке она похожа на своего мужа, а кто-то сравнил с молодым Димой Биланом.

"И это тоже я. 1994 Копенгаген..", - поделилась ещё одним детским снимком Алсу. Улыбающейся девочке на снимке 11 лет. "Улыбка та же", - отмечают подписчики Instagram певицы. "В любом возрасте очень красивая и глаза всегда сияют!".

Как выглядели другие знаменитости в детстве: подборка фото звёзд, которыми они поедлиилсь в соц.сетях.