Поклонники британского актёра Бенедикта Камбербэтча могут ликовать! Наконец папарацци смогли застать на прогулке звезду фильма "Шерлок" вместе с супругой Софи Хантер и их маленьким сыном. Пока пара пытается скрыть от камер малыша и не делится фотографиями сына. На снимке, который сделали фотографы зарубежного таблоида Daily Mail, малышу чуть больше трёх месяцев.

Напомним, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер сыграли свадьбу 14 февраля 2015 года. Накануне, за месяц до этого, было уже известно, что актёрская пара ожидает появления их первенца на свет. О пополнении в молодой семье стало известно 13 июня. Полное имя их сына - Кристофер Карлтон Камбербэтч.

На снимках, которые опубликовал 21 сентября таблоид, Бенедикт Камбербэтч выглядит как заботливый отец. На одном из кадров он идёт рядом с Софи Хантер и катит коляску, а на другом снимке - держит малыша на руках, поддерживая его спинку рукой.

Кстати, 21 сентября пара появилась на Лондонской неделе моды. Софи Хантер спустя три месяца после родов в прекрасной форме. К тому же она немного изменила причёску - отпустила чёлку.

В зарубежных СМИ мелькала информация, что не всё так гладко в молодой семье. По словам инсайдеров причина разногласий - отсутствие свободного времени у молодого отца. Актёр сейчас играет главную роль в спектакле "Гамлет", а также задействован в нескольких кинопроектах. Поэтому на жену и сына, по словам источника, знакомого с парой, у Кабербэтча остаётся не так уж и много времени.

Но на публике Бенедикт и Софи на Лондонской неделе моды выглядели внимательными и любящими супругами.