В Северную столицу светская львица, певица и диджей Пэрис Хилтон вместе со своим бойфрендом Ривером Виипери прилетела 3 ноября ранним утром из Москвы. В подмосковных Мытищах вчера состоялась закладка именной звезды Пэрис.

Видимо, из-за прохладной и сырой погоды Хилтон, у которой сегодня поздно ночью намечен сет и презентация клипа Good Time, чувствовала себя не очень хорошо. И все равно намеченную организаторами программу не отменила. Поехала в торговый центр, где устроила автограф-сессию, а затем уже в Budda-Bar Saint-Petersburg пообщалась с журналистами. На встречу Пэрис пришла, одетая в черную кожаную куртку и цветастую юбку.

-Кого из исполнителей вы считаете своим кумиром, - поинтересовались мы у Хилтон.
- Конечно же Мадонну, - не задумываясь ответила американская звезда.

- В Петербурге вы впервые, какое-то впечатление уже есть о нашем городе, - поинтересовались корреспонденты Metro у гостьи.
- К сожалению, город я увидела пока только из окна автомобиля, - ответила диджей Хилтон, но для себя сразу же отметила, здесь потрясающая архитектура.

Затем Хилтон и ее молодой человек пошли осматривать помещение, где Пэрис ночью предстоит выступить перед петербургской публикой.

- Я была в таком же ресторане в Париже, - но здесь значительно лучше, просторнее, констатировала Хилтон.