Отец умершей полгода назад Жанны Фриске Владимир Борисович заявил, что Ольга Орлова, близкая подруга его дочери, после смерти Жанны "даже не приезжает на поминки".

– Раньше Жанна сама водила подружек по ресторанам, а сейчас они все сдулись. Сейчас оказалось, что пользы от них никакой, – прокомментировал Владимир Борисович, цитирует его Super.ru.

Ольга Орлова ответила на обвинения отца Жанны Фриске. Она сообщила, что не винит Владимира Борисовича за резкие слова и понимает, чем они могли быть вызваны. Также она добавила о том, что относится к членам семьи Жанны Фриске с глубоким пониманием, потому не видит смысла обижаться на кого-то из них.

– Это всё неправда, — со своей стороны рассказала Ольга Орлова изданию. — Я не могу вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче, он находится в состоянии стресса, каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определённые силы на это. Видимо, ему настолько тяжело. Я не хотела бы комментировать эту ситуацию, потому что для меня память Жанны и любовь к ней превыше всего. Я очень люблю семью Жанны, очень люблю Владимира Борисовича, его супругу тётю Олю, очень люблю Наташу, ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь.

Напомним, 15 декабря исполнилось ровно полгода с момента смерти Жанны Фриске. Ольга Орлова, крестная ее сына и ближайшая подруга, посвятила Жанне Фриске стихотворение.