Актриса и телеведущая Ольга Шелест, которая совсем недавно родила вторую дочку, рассказала, какое имя дали малышке. Имя девочки оказалось ещё более редким, чем у её старшей сестры Музы – новорождённую назвали Айрис.

– Друзья! Спасибо всем вам за трогательные поздравления. Нас просто распирает от счастья, ведь теперь в нашей семье есть собственная маленькая радуга – Айрис (Iris -пер. с греч.- радуга. В древне-греческой мифологии: богиня радуги, посланница богов). И никакой Милонов нам ее не запретит, – написала Шелест на своей странице в Instagram (видимо, телеведущая имела в виду распространённое мнение о том, что петербургский депутат Виталий Милонов категорически не приемлет "всё иностранное" и "окрашенное в цвета радуги". – прим. ред.).

Напомним, второй ребёнок в семье Ольги Шелест и её гражданского мужа, клипмейкера Алексея Тишкина появился на свет 19 августа 2015 года. О беременности популярной ведущей стало известно еще в апреле. С уже заметно округлившимся животиком Шелест вела концерт в честь праздника выпускников «Алые паруса». В семье также растёт полуторагодовалая дочка Муза.