В ролике, выложенном в социальной сети Инстаграм, полузащитник московского “Локомотива” покорно занимается стиркой, намывает посуду, целует руки супруге, развалившейся в коротком чёрном платье на диване.

Провокационное видео Ольга сопроводила подписью:  «Всем настоящим джентльменам посвящается! Мужчины, любите своих женщин и носите их на руках! Девочки, отмечайте своих каблуков, выкладывайте свои видео под хэштегом #тыжекаблук, и @t_killah выложит у себя лучшие ролики».

Из этого сообщения становится понятно, что ролик – часть промо-компании клипа российского рэп/хип-хоп исполнителя T-Killah на его песню «Каблук».

Тем не менее,  некоторые подписчики Бузовой посчитали, что помощь приятелям из мира шоубизнеса – не повод для унижения собственного мужа на глазах у многомиллионной армии фанатов.

К счастью, нашлись и те, кто оценил прекрасное чувство юмора  звёздной пары.

– Олечка, умение посмеяться над собой - одно из самых важных качеств в жизни. За это я Вас и люблю! Видео класс – не обращайте внимания на этих недалеких и ограниченных людей, которые решили, что вы якобы "унижаете мужа" и что в вашей семье все действительно так. Вы классная! Обожаю Вашу семью, – написала одна из подписчиц телеведущей.

Напомним, футболист Дмитрий Тарасов и звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова поженились  26 июня 2012 года.