Находящаяся в стадии развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова решила на время отключиться от переживаний. Она сходила развеяться на День рождения подруги Марии Погребняк (супруги футболиста Павла Погребняка).

Кстати, Тарасов и Бузова всё ещё не сообщили о причине развода. Но основной версией их поклонников является роман спортсмена с моделью, которая в 2014 году стала второй "Вице-мисс России". Это 22-летняя Анастасия Костенко.

Семейные проблемы не помешали Бузовой расслабиться и повеселиться на праздничной вечеринке. Именины прошли в столичном ресторане-теплоходе "Ласточка".

Ольга сначала лично поздравила именинницу, а потом оставила поздравительный пост в Instagram: "Моя королева, нет слов, чтобы описать мою любовь к тебе. Твоя душа и любовь к жизни восхищает меня! Все лично сказала тебе, ты все знаешь! Павел, такую женщину нужно носить на руках! Спасибо, что вы со мной. Я вас люблю. Машенька, с днём рождения! Давайте все вместе ее поздравим!!!" 
(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

На празднике также присутствовала бывшая участница "Дома-2" Дарья Пынзарь. В свой Instagram она выложила видео того, как Ольга Бузова исполняет свою новую песню под названием "Под звуки поцелуев".

Читайте также: ДТП с Тарасовым: виновница аварии три года мечтала спровоцировать спортсмена

Читайте также: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов: Мама модели ответила на обвинения в адрес дочери

Читайте также: Бузова хочет помириться с Тарасовым с помощью свекрови