Тенденция на естественную, не подчёркнутую макияжем природную красоту, набирает обороты в соцсетях: тренд с удовольствием поддерживают как зарубежные, так и отечественные селебрити. Так, на днях экс-мисс Вселенная Оксана Фёдорова выложила в свой Instagram "натуральное" селфи.

Нужно отметить, что в красивой брюнетке немногие сумели сразу опознать хозяйку аккаунта Оксану Фёдорову. Многие подумали, что на снимке запечатлена какая-нибудь её подруга. Однако это была именно Оксана, просто без привычного публике мейк-апа.

Многочисленные поклонники Федоровой, подписчики её Instagram, пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы. "Естественная красота!", "Красавица !!!!!", "Шикарная!", "Как вы красивы без мейка!!!!!!!" – примерно так звучали восторженные комментарии подписчиков телеведущей и светской львицы.

Напомним, Оксане Фёдоровой недавно исполнилось 37 лет, она замужем и воспитывает двоих детей. Нужно признать, что выглядит она прекрасно, а состоянию кожи и волос можно только позавидовать. Известно, что телеведущая придерживается здорового образа жизни, ежедневно занимается спортом, предпочитает легкую нежирную еду. 

Также недавно фотографией без макияжа поделились Сати Казанова и американская супермодель Тайра Бэнкс. Фотографии смотрите в галереях Metro ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ