Сан-Тропе притягивает к себе звёзд и знаменитостей с тех пор, как там приобрела себе виллу Бриджит Бардо. Отдых, конечно же, не из бюджетных, но российских звёзд также можно там встретить.

На днях в объективы папарацци попалась эпатажная писательница, которая каждый раз приковывает к себе внимание на различных светских мероприятиях. Она решила понежиться в тёплой прозрачной воде полностью обнаженной. Любительница высоких причёсок, эпатирующая фотографов на Каннском фестивале, могла бы совершенно спокойно позагорать в таком натуральном виде где-нибудь в Сочи или в Крыму на диком пляже, но не в Сан-Тропе.

Голая Лена Ленина не смогла остаться незамеченной для французских папарацци. Фото тут же облетели светские хроники. При этом на кадрах видно, что после того, как светская львица сбросила пару кило, она чувствует себя весьма уверенно в любой ситуации.

Кстати, невзирая на то, что Ленина проводит весьма шумные светские вечеринки в Москве, она сторонница здорового образа жизни: не ходит в ночные клубы, не ест мясо, не пьёт и не курит, ложится рано и рано встаёт. Об этом Metro рассказали знакомые писательницы.

На этот раз во время отдыха в Сан-Тропе Ленина также понадеялась, что ранним утром на пляже останется незамеченной. Но даже раннее утреннее купание не спасло Лену от нескромного объектива французского фотографа.