Победительница ежегодного бразильского конкурса "Мисс Бубмум" Сьюзи Кортес решила отметить победу любимой футбольной команды "Сан-Паулу" в заключительном туре чемпионата Бразилии неожиданным способом – она снялась полуобнажённой, в едва прикрывающей тело майке с символикой клуба.

Некоторые снимки с этой фотосессии Мисс Бумбум Сьюзи Кортес выложила на своей официальной странице в Instagram.

Напомним, месяц назад в Бразилии выбирали девушку с самыми красивыми формами – традиционно пышные бёдра в этой стране считаются непременным условием для того, чтобы называться красавицей. 26-летняя Сьюзи Кортес обошла почти 500 других конкурсанток и по праву была признана обладательницей самой красивой попы во всей немаленькой Бразилии.

На вопрос о том, как ей удается сохранять красивую фигуру, Сьюзи Кортес отвечает, что никакого секрета нет – нужно много времени проводить в спортзале, сбалансированно питаться и вести по возможности активный образ жизни.

– Главное — два раза в день делаю специальные упражнения для ягодиц. И еще всем девушкам, которые хотели бы иметь красивую попу, я советую сбалансировано питаться и пить много воды», — сказала Сьюзи Кортес, цитирует её Cosmopolitan.

Отметим, в 2015 году конкурс "Мисс Бубмум" впервые принимал в качестве конкурсанток только девушек с натуральными формами – девушек, которые ранее перенесли пластические операции,  к участию не допускали.