Протеже королевы русского R’n’B Бьянки – певица БигБэта выпустила дебютный ролик на песню “Девушка сильная”. Главную роль в клипе сыграл спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев.  

Режиссёром клипа выступил Алексей Голубев. Российский клипмейкер давно и плодотворно работает с певицей Бьянкой,снимал все последние видео певицы, и именно ему она доверила снять первой клип для своей "подопечной".

По сюжету Валуев в ресторане и наслаждается выступлением БигБэты.

В это время блондинка за соседним столиком строит глазки Валуеву, но всё его внимание приковано к певице. Герой подходит к сцене, чтобы подарить БигБэте цветок, но неожиданно уходит, оставив растерянную героиню... Но финал у клипа всё-таки счастливый – герои будут вместе.

Специальный репортаж Metro: Как Валуев играл героя-любовника

БигБэта много лет была бессменной бэк-вокалисткой R’n’B-исполнительницы Бьянки, её певческий талант и харизматичность всегда привлекали внимание публики. Сольную карьеру певицы из Одессы будет продюссировать сама Бьянка.

“Я долго шла к тому, чтобы стать сольным артистом и продолжаю много работать в этом направлении. Бьянка написала для меня именно ту песню, в которой я могла бы показать свой голос и чувствовать себя на сцене абсолютно комфортно”, – рассказала Metro БигБэта. 

Сингл “Девушка сильная” доступен для загрузки в iTunes в сборнике Summer Music 2014.