Журнал People сообщил имена самых красивых женщин 2016 года. Ещё неделю назад сообщалось только имя самой-самой из них, которая возглавила этот список. И ею стала 47-летняя актриса Дженнифер Энистон.

People назвал имя самой красивой женщины мира 2016 (подробнее)

Ранее Дженнифер Энистон уже возглавляла рейтинг журнала People – в 2004 году. Тогда же она впервые в него попала.

На этот раз стал известен более полный список.

Среди красоток 2016 года 40-летняя актриса Риз Уизерспун. Она призналась, что сейчас  чувствует себя более уверенной и привлекательной, чем 20 лет назад.

Также в этом списке самых красивых женщин 43-летняя актриса и модель София Вергара. В одном из интервью она рассказывала, что латинские женщины всегда чувствуют себя комфортно и принимают свою сексуальность.

Пожалуй, самая молодая красотка в этом списке - 22-летня актриса и певица Кеке Палмер. Девушка не видит смысла в том, чтобы кому-то что-то доказывать. Она постоянно меняется, следует за своими чувствами.

Ещё одна юная обольстительница 23-летняя певица и актриса Селена Гомес, когда-то разбившая сердце Джастина Бибера, призналась, что раньше негативные комментарии о её фигуре причиняли ей страдания. Но теперь она чувствует себя комфортно. Теперь же она в списке самых красивых женщин мира 2016 по версии People.

34-летняя актриса Миган Гуд тоже в списке самых красивых женщин. Она признаётся, что с самых ранних лет принимала себя такой, какая есть и всегда чувствовала себя самой красивой.

Певица Керри Андервуд в свои 33 года также попала в список зарубежного издания. По её словам, главное, поверить в силу своей привлекательности. А актриса и певица Кристина Милиан (34 года) отмечает, что главное принимать свои недостатки и не переживать из-за них.