Популярная российская поп-исполнительница (а с некоторых пор ещё и коуч) Наташа Королёва похвасталась фотографией в своём Instagram. На фотоснимке её муж, профессиональный стриптизёр Сергей Глушко, также известный под сценическим псевдонимом Тарзан, позирует в одних плавках со штангой в руках.

– Подглядываю! ) Фотосессия для нового спортклуба!!! – подписала фотографию Наташа.

Напомним, в марте этого года вокруг звёздной пары разгорелся нешуточный скандал, который был связан с интимной жизнью Наташи Королёвой и Сергея Глушко. Фотографии и видео, на которых муж и жена были запечатлены в моменты интимной близости, выкрали и выложили в свободный доступ в интернет.

В своё время снимки вызвали возмущение у блоггеров и общественности, теперь фотографии попались на глаза и чиновникам. В частности депутат петербургского закса и главный блюститель нравственности Виталий Милонов заявил, что после обнародования подобного рода информации, нужно вообще запретить появление Наташи Королёвой и её супруга на общественных мероприятиях, где могут быть несовершеннолетние.

Парламентарий сообщил о готовности немедленно поставить на обсуждение вопрос о лишении Королёвой звания заслуженной артистки России.

В ответ певица заметила, что первоначальная публикация является правонарушением - вмешательством в личную жизнь. Королёва добавила, что Виталия Милонова намерено вмешивают в "скандал" ради дополнительного "разжигания" и "развлечения".

– Создание на пустом месте "скандала" из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в "скандал" пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени "дать оценку" . Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения меня почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Мне нечего стыдиться! - написала  артистка в своём Instagram.

Когда депутат Милонов узнал о состоянии здоровья певицы, он решил извиниться перед Королёвой. К тому же фотографии артистка со своим супругом делали лично для себя и не думали, что их украдут и тем более опубликуют в интернете.

- И если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео, - добавил Милонов.