Наташа Королёва впервые за долгое время прокомментировала секс-скандал полугодовой давности, в который оказалась втянута она и её муж Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан. Она дала интервью в ток-шоу, которое ведёт певица Лолита Милявская.

Напомним, в марте 2015 года по Сети распространилось интимное видео и несколько личных фотографий, на которых Наташа Королёва и её муж Тарзан были засняты, скажем так, в не предназначенном для посторонних глаз виде. 

По словам звезды, фотографии и видеозаписи не должны были попасть на глаза посторонним людям – они делались исключительно для пары. Однако у Сергея Глушко украли телефон, в памяти которого и хранились интимные снимки.

– То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался, – вспоминает певица. – Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно, – рассказала Наташа Королёва в телеэфире.

Похитители, как сообщила Королёва, попросили у звезд 50 тысяч долларов в обмен на то, что видео не попадет на всеобщее обозрение. Но пара решила не идти на поводу у шантажистов.

В результате видео и фото попали в интернет и во мгновение ока заполонили СМИ и соцсети; сами Наташа Королёва и Тарзан не считают съёмку интимных моментов чем-то предосудительным – по словам пары, это личное дело каждой семьи.

– И да, у нас были эротические письма. Ну и это нормально, мне кажется, – добавила Королева.

Единственное, по словам Наташи Королёвой, о чём действительно стоило переживать – это о том, что о секс-скандале может узнать её тринадцатилетний сын Архип. Увидеть неприятную новость он мог вполне где-то в интернете. Да и "доброжелатели" всегда могут найтись.

– К счастью, у нас очень хорошая школа. И там это никак не обсуждалось, – рассказала Королева. — Я как-то пыталась выяснить, знает ли он, но, к счастью, вся эта ситуация прошла как-то мимо него.