Откровенный снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре центральная роль отведена пышной груди артистки, затянутой в красно-черный бюстгальтер с разноцветными стразами и оранжевой бахромой. Прелести певицы также слегка прикрыты полупрозрачной черной сеткой.

На фотографии присутствует и лицо Натальи – оно сильно засвечено,  глаза исполнительницы устремлены куда-то ввысь. Очевидно, что звездный лик в общей композиции снимка занимает не самое главное место. 

Можно было подумать, что подобным откровенным сексуальным нарядом Наталья Королева хотела порадовать своего супруга Сергея Глушко - Тарзана.  Но ответ певица дает в подписи к фотографии: «Медитирую перед ночной киносменой! Ну сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!»

Отметим, Наталья Королева в настоящее время принимает участие в съемках фильма «Домик на Юге». Его режиссером выступила Вера Сторожева. На широкие экраны кинокартина выйдет в 2016 году.  Вместе с Королевой участие в съемках принимают Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Ирина Пегова.