Российская топ-модель Наталья Водянова приняла участие в показе мужской коллекции Givenchy, который прошёл в Париже. Фотографиями она поделилась в Instagram.

"Ups, I did it again, – процитировала знаменитую строчку из песни Бритни Спирс Наталья в подписи к фото с показа. – Шоу продолжается. Соблазн был слишком велик. Было так приятно увидеть друзей и почувствовать в крови адреналин перед выходом на подиум".

Водянова продемонстрировала один из нарядов кутюрной коллекции. Для Givenchy подобные появления топ-моделей на мужских показах стали традицией. В разные годы показы разбавляли выходами Кендалл Дженнер и Наоми Кэмпбелл.

На подиуме Водянова выглядела великолепно. Хотя только недавно, 4 июня, актриса родила своего пятого ребёнка.

"Ромашка уже дома и познаёт мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я – уставшая, но счастливая, и жду лета в надежде немного отдохнуть", – такую запись по-русски в Instagram Водянова оставила всего пару недель назад, по-английски назвав новорожденного "прекрасной маленькой креветкой".

У Водяновой пять детей, в том числе трое от британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана, с которым модель развелась в 2011 году после 10 лет брака. В 2001-м россиянка родила сына Лукаса Александра, в 2006-м — дочь Неву, а в следующем году — сына Виктора. В мае 2014-го она также родила сына Максима, но уже от Антуана Арно.