Певица Наталья Чистякова-Ионова, куда больше известная под именем Глюк’oza, прокомментировала недавнюю предельно откровенную фотосессию для журнала Maxim.

 

По теме: Наталья Глюк'oza полностью разделась для мужского журнала

 

Напомним, она снялась в эротичном фотосете для мужского глянца практически обнаженной. Эта фотосессия вызвала вал комментариев в Сети порой с прямо противоположными мнениями. Пользователи разделились на два лагеря, один из которых (по разным причинам) горячо поддерживает певицу, а другой - так же самоотверженно ее осуждает.

 

- Всё, что происходит в моей жизни и творчестве, всегда сопровождается оценкой, окружающих, друзей, родных, детей........ Но, как правило, я поступаю так, как чувствую). Поэтому перед вами та я, что вы видите, а не та, которую хотят сделать! Даже тысячи голосов не должны заглушать твой собственный шепот, – прокомментировала Наталья один из постов с очередным откровенным фото в своем Instagram.

 

Кроме того, Глюк’oza подчеркнула, что в ее профессии, певицы, артистки  и просто публичной медиафигуры - это обычное дело и даже часть необходимых действий.

 

- Что касается какого-то обнажения, то это нормально. Во всем мире артисты это делают. Но нужно уметь различать реальную жизнь и сценический образ, – рассказалаГлюк’oza.

 

Напомним, ранее в интервью на многочисленные вопросы о том, как близкие певицы относятся к ее работе и некоторым ее особенностям, Глюк’oza не раз говорила, что ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, не одобряет ее откровенные наряды и фото. Однако прислушиваться к нему Наталья не собирается, полагая, что имеет право поступать так, как ей хочется.