Настасья Самбурская решила применить свой талант комедийной актрисы не только на съемочной площадке, но и в социальных сетях.  Звезда, ведущая довольно активную жизнь в Instagram, устала читать однотипные комментарии под своими фотографиями и начала снимать видео-пародии на подписчиков, которые слишком навязчиво делятся своим мнением об актрисе.

В своих роликах Настасья Самбурская иногда предстает в образе старушки, которая сидит практически у каждого российского городского подъезда и обсуждает с подругами проходящую мимо молодежь и соседей.

Свои пародии звезда озвучивает нарочито высоким неприятным голосом и традиционно начинает их с фразы «Я считаю».

Некоторые видео Настасьи стали ответом девушки на многочисленные комментарии о ее увлечении спортом и внешнем виде. Некоторые подписчики считают, что женственная актриса портит своё тело чрезмерным количеством тренировок и накачанными мышцами.  Любительница спорта над этими причитаниями только смеется и продолжает часы напролет проводить на тренажерах.

Еще одной темой для роликов Самбурской стала обеспокоенность поклонников семейным статусом девушки.  Подписчики в Instagram негодуют от того, что звезда не выкладывает в социальных сетях фотографий со своим любимым человеком.

Настасья в очередном видео успокаивает самых нервных: «Я не понимаю, почему все считают меня одинокой? Если я не выкладывала фотографию с мужиком два года, это не значит, что у меня два года не было мужика».

Напомним, Настасья Самбурская родилась в Приозерске Ленинградской области. 27-летняя актриса играет в театре, а также активно снимается в кино. Широкому зрителю Самбурская запомнилась по роли Кристины Соколовской в сериале «Универ».