И вновь звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская провоцирует подписчиков её аккаунта в Instagram на жаркие споры и дискуссии. Ранее, накануне финала "Евровидения - 2016", она призналась, что будет болеть за своего друга.

"А вы за кого? За Беларусь или за Белоруссию?", - разместила провокационный пост Настасья Самбурская, на которой белорусский участник Александр Иванов держит её на руках.

После того, как стали известны итоги "Евровидения - 2016", актриса поздравила победителей, отметив, что третье место - это тоже отличный результат.

"Поздравляю!!! Серёжа тоже молодец!!! 3 место- весьма почётно. Хорошо, что не Австралия. Песня не запоминающаяся. (...) я люблю Россию, но вокал Джамалы весьма силён. Победителей не судят", - прокомментировала она в соцсети.

Также Настасья Самбурская посмеялась над Сергеем Лазаревым, разместив социальной сети Instagram фотожабу.

"Разрывает. У нас это семейное. Те, кто юмора не понимает, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях, что отписываетесь. Мне просто надо плакатики с вашими именами заказать, надо понимать, сколько штук. Не забываем отписываться! Людям, кругом видящим подтекст, советую сдать анализы на манию преследования", - подписала пост Самбурская.

Со стороны подписчиков реакция на коллаж, где Сергей Лазарев выставлен в неприглядном свете, последовала незамедлительно. В обсуждениях же мнения разделились - кто-то поддержал Самбурскую, отметив, что у неё всё отлично с чувством юмора, а кто-то обвинил звезду сериала "Универ" в том, что она "пиарится на горячей теме".

В Интернете появилась петиция за пересмотр результатов "Евровидения 2016"