Звезда сериала "Универ", актриса Настасья Самбурская опубликовала на своей странице в Instagram свою фотографию. На ней актриса выглядит глубоко беременной. Подписчики актрисы немедленно принялись обсуждать – неужели 28-летняя Самбурская действительно в положении? Однако всё выяснилось тут же – сама актриса прокомментировала снимок, развеяв все сомнения. 

– Не беременна я. Просто газы, – прокомментировала Самбурская.

Однако и это оказалось шуткой – в действительности же накладной "беременный" живот Настасье Самбурской понадобился для роли в спектакле. 

Несмотря на это, подписчики ее Instagram принялись раздавать советы и наперебой ахать и восхищаться. "Вам очень идет беременность", "А вам очень идет, честно", "Самая красивая женшина, это беременная", "Как тебе идет..... ты прямо омилела. Думаю ты будешь хорошей мамой", "Расцвела сразу", "Поздравляю" (орфография и пунктуация сохранены), – писали восторженные фанаты.

Отметим, сама Самбурская предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Таблоиды то и дело приписывают ей то роман с несовершеннолетним школьником, то и вовсе – свадьбу с неким мужчиной по имени Андрей. В ответ на это Настасья Самбурская однажды опубликовала фотографию – на ней актриса лежит в постели, обнимая картонную копию молодого плечистого мужчины. Фото снабжено комментарием "наконец-то фото с мужиком".