В свои 74 года голливудский актёр Аль Пачино впервые задумался о браке. И задумался настолько серьёзно, что, возможно, до 75-летнего юбилея он лишится "ярлыка" - самый завидный холостяк Голливуда.

При том, что звезда трилогии "Крёстный отец" никогда официально не был женат, у него трое детей. Впервые он стал отцом в 1989 году. 16 октября преподавательница актёрского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, которая носит имя Джулия Мария Пачино. Актёр также имеет близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз, родившихся 25 января 2001 года, чья мать — актриса Беверли Д’Анджело, с которой Аль Пачино встречался с 1996 года по 2003 год.

Свой 75-летний юбилей Аль Пачино отметит этой весной, 25 апреля. Его избранница - 35-летняя аргентинская актриса Лючила Сола, передаёт "РГ". Слухи об их романе впервые появились ещё в 2010 году. В то время актёр приобрёл дом для их совместного проживания.

Точная дата и место предстоящей свадьбы до сих пор держится в секрете. Ближайшие друзья и родственники, которые явно будут присутствовать на торжестве, также тщательно скрывают все подробности.