На концерте, который прошёл несколько дней назад в Красноярске, с певицей Верой Брежневой произошёл небольшой конфуз: во время исполнения песни "Хороший день" она потеряла юбку.

Как водится, на выступлении певицы многие зрители снимали концерт на свои смартфоны, так что видеозапись, на которой видно, что с Брежневой приключилась неловкая ситуация, моментально выложили в сеть с соответствующим комментарием.

Однако, к чести певицы, можно отметить, что к мелкой неловкости Вера Брежнева отнеслась с присущим ей юмором. От неожиданности и неудержимого хохота она даже ненадолго перестала петь, но не смутилась.

Как отмечали присутствовавшие на концерте зрители, за время выступления Вера Брежнева успела сменить четыре наряда; а со слетевшей юбкой певице помогли танцоры из группы поддержки, после чего Брежнева продолжила петь как ни в чём не бывало.

Напомним, такие конфузы неоднократно происходили и с другими звёздами. Например, юбки "теряли" коллеги Веры Брежневой по цеху – певица Нюша и солистка группы "Фабрика" Ирина Тонева.