Поводом для визита итальянских гостей столо открытие парфюмерно-косметического отдела Dolce&Gabbana в ЦУМе и презентация новой помады от знаменитых дизайнеров. Думаю, не нужно говорить, что в универмаге нельзя было протолкнуться.

49-летняя актриса появилась перед публикой в элегантном чёрном платье от Dolce&Gabbana с весьма откровенным декольте, которое сначала она прикрывала короткой шубкой. Беллуччи элегантно проследовала в своих туфлях на высокой платформе в зону для фотографирования, успев ответить на пару вопросов.

– Я всегда рада бывать в Москве, была у вас несколько раз, – с улыбкой рассказала актриса. – Мне кажется, что русские люди очень страстны, почти как итальянцы.

Около получаса Моника улыбалась фотографам и фотографировалась с VIP-персонами, к примеру, с продюсером Яной Рудковской или телеведущей Екатериной Одинцовой. На прощание она отправила всем воздушный поцелуй, села в автомобиль и вместе с дизайнерами отправилась на благотворительную игру в лото, совмещённую с ужином в её честь. Поиграть с бочонками в Петровском путевом дворце в компании итальянки собралось много российских знаменитостей: Ксения Собчак, Андрей Малахов, Сергей Мазаев, Алёна Долецкая...

Ведущим вечера выйступил Антон Комолов. Прекрасная же итальянка вынимала из барабана счастливые номерки, которые, впрочем, оказались счастливыми не для всех.

Наталья ГлюкоZа Ионова, в «Инстаграме» посетовала на удачу. «Сегодня мне не повезло в лото, но сегодня точно повезло тем людям, ради которых был организован этот потрясающий благотворительный вечер, – поделилась ГлюкоZа. – Прима вечера – сама Моника Беллуччи. Потрясающей красоты и невероятного обаяния человек».

Напомним, что предыдущий год стал переломным в жизни Беллуччи. Она рассталась с актёром Венсаном Касселем. Однако в одном из интервью она заявила, что, возможно, это не конец их отношений.