17-летняя Кайли Дженнер – младшая из семейства Кардашьян-Дженнер – несмотря на свой юный возраст то и дело проводит рискованные эксперименты со своей внешностью. Так, некоторое время назад она сделала пластику губ, затем собиралась увеличить ягодицы (хотя позднее и отказалась от этой затеи).

Теперь вот младшая Дженнер удивила зрителей телешоу Keeping up with Kardashians! новым цветом волос: они теперь у Кайли Дженнер не то голубоватые, не то зеленоватые. В общем, от естественных оттенков далеки.

Стоит отметить, что, по всей вероятности, этот оттенок не задержится на волосах Кайли Дженнер надолго: речь почти наверняка идёт о модной теперь тенденции: пользоваться цветной пудрой для волос, которая способна ненадолго окрасить локоны в любой, пусть даже самый безумный цвет.

Напомним, вслед за модой на кислотных оттенков волосы у девушек тенденцию подхватили и парни: в Instagram набирает популярность хэштег #Mermanhair. Юноши и мужчины красят бороды и шевелюры в самые причудливые оттенки (от розового до изумрудно-зелёного), фотографируются и выкладывают снимки в Instagram.

Напомним, мода на разноцветные волосы установилась давно. Однако вслед за привычными всем женскими причёсками с кислотными прядями предметами эксперимента становятся волосы в местах, которые могут вызвать у некоторых людей, невосприимчивых к новизне, удивление и даже некоторую неприязнь: так, некоторое время назад Instagram захватило одно из многочисленных поветрий – мода на цветные волосы под мышками.