Купальники-платья, мини-бикини, прозрачные пляжные наряды и даже мужские аксессуары для плавания показали в Майами на традиционной в июле Неделе моды.

На Miami Swim Week-2017 дизайнеры продемонстрировали, что мы будем носить в будущем сезоне. С каждым годом пляжная мода становится все более экстремальной. Так, на подиум выходили девушки в экстра-мини  - купальниках, лишь прикрывающих интимные места, и даже в почти полностью прозрачных бикини.

Отдельное направление пляжной моды - весьма агрессивные модели купальников - с заклепками, шнурами и ремнями. Но не уходит с подиумов и элегантная романтика - перья, кружева, бахрома и сердечки нашли применение и в пляжной моде.

Наряду с мини-бикини дизайнеры немало внимания уделяют и купальникам закрытым. Хотя, в мире моды это понятие весьма относительное.  Так называемые "слитные" модели на Неделе моды в Майами отличались экстра-декольте и порой критично высоким вырезом по линии бедра.

Какой была пляжная мода, заявленная на 2016 год на Неделе в Майами в 2015 году, можно посмотреть в фотогалерее купальников ЗДЕСЬ.