Украинка Кристина Каро заявила, что подаёт на американскую актрису Милу Кунис в суд. Поводом, по её словам, стала история двадцатипятилетней давности. Якобы тогда Кунис украла у неё любимого цыплёнка.

В иске говорится, что в детстве, когда Мила Кунис ещё жила на Украине (то есть до 1991 года, по версии Википедии, или до 1988 – по версии самой Кунис), девочки были близкими подругами. И однажды Мила Кунис будто бы украла у Кристины домашнего питомца – цыплёнка по имени Собачка. Потеря дорогого существа, по словам истицы, нанесла ей непоправимую психологическую травму.

Впоследствии Кристина сумела оправиться от потери, однако когда она недавно переехала в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру певицы, на неё вновь нахлынули психотравмирующие воспоминания. Теперь она хочет отсудить у Милы Кунис 5000 долларов, чтобы возместить расходы на психотерапию и получить компенсацию за причиненный моральный ущерб.

Каро утверждает, что прелестный цыплёночек якобы настолько полюбился Кунис, что, выждав удобного случая, она унесла его домой.

– У Милы была настоящая "куриная" зависть, – рассказала о детской травме Каро. – Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена — это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: "Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!

В ответ Мила Кунис с мужем Эштоном Катчером записали для Кристины Каро видеоответ, в котором Кунис смеётся нал иском и указывает на многочисленные нестыковки. Так, Кунис утверждает, что её семья уехала из Черновцов в 1988 году, когда Кристине Каро исполнился толкьо месяц.

– Ты что, украла курицу у месячного младенца? – спросил у Кунис её муж, Эштон Катчер. – Который говорил с тобой на английском? Да это же самый умный ребенок, которого я когда-либо знал!

Мила Кунис в ответном обращении заявила, что Каро просто пиарится – у начинающей певицы есть несколько клипов. Кроме того, она сказала, что, возможно, подаст встречный иск.

– Я могла бы подать на тебя в суд за то, что ты беззастенчиво заставила меня посмотреть твой клип. Мое тело болит. Моим глазам больно. Это требует компенсации. – сказала Кунис.