Секс-символ конца 1980-х Микки Рурк, звезда фильмов "Город грехов", "Бойцовская рыбка" и многих других, в очередной раз привлёк внимание СМИ простым появлением на улице. Папарацци засняли актёра во время дневной прогулки со своим новым щенком. Микки Рурк трогательно держит на руках питомца и целует его в мордочку. Для прогулки актёр выбрал спортивную кофту с капюшоном. Фото Микки Рурка опубликовало издание Super.

Как отмечают зарубежные СМИ, внешность 63-летнего актёра, который за последние лет 15 изменился до неузнаваемости, оставляет желать лучшего. Прохожие попросту не узнали знаменитость, разгуливающую по улицам Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе накануне.

Кстати, помимо ролей в кино Микки Рурк занимается профессиональным боксом. Из-за этого внешность актёра также сильно пострадала. Микки вернулся на ринг в начале 1990-х. Как рассказывал сам актёр, после занятий профессиональным боксом он пережил множество травм. Ему потребовалось обратиться к хирургу, но последний неудачно провёл серию операций, после чего у Микки Рурка было несколько обезображено лицо.