По информации некоторых таблоидов Эмилия, якобы, является плодом страстного романа, который пару десятков лет назад вспыхнул в Риге между Филиппом и Ингой - певицей из местной филармонии. Сообщалось, что Киркоров, который посетил столицу Латвии в рамках своего концертного тура "Я" встретился с Ингой, которая и представила ему дочь. Кроме того, к этой истории приплели Раймонда Паулса, который, якобы привёл на концерт Ингу. Агент певца информацию опроверг.

– Нет, это вброс каких-то латвийских блогеров, они пошутили, а местные СМИ растиражировали, – сказал Metro Антон Коробков-Землянский. –  Никакой внебрачной взрослой дочери у него нет, ни с кем он не знакомился, никого Паулс на концерт не приводил.

По словам пресс-агента певца, к подобным историям нужно относится с иронией:

– Конечно же, у артиста в каждом городе есть поклонники, настолько вдохновленные творчеством, что начинают считать себя детьми, братьями и так далее, но к этому нужно с шуткой относится и не более того.

Что касается тура, то Киркоров уже успел выступить в Москве, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Белоруссии...

– Было три аншлаговых концерта в Санкт-Петербурге,было выступление в Калининграде, сейчас направляемся на юг. Завтра – Ростов-на-Дону. Везде у нас аншлаги, – говорит агент Киркорова. – Поклонники встречают артиста очень хорошо. В Воронеже вчера подарили шикарный торт, посвящённый туру "Я", везде много букетов, игрушек для детей Филиппа. В Калининграде подарили огромную картину – портрет Киркорова, выполненный из янтаря.

А вот каких-то неприятных и скандальных казусов, по словам Антона Коробкова-Землянского на шоу не происходит:

– У Филиппа Киркорова аудитория особая, они на концерт приходят насладиться творчеством, а не заниматься какой-то политикой… На его концертах никогда не бывает каких-то акций, провокаций, всего прочего кроме тех, с помощью которых поклонники выражают свою преданность артисту.